Текущее время: 10 июл 2020, 18:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Участие в конкурсах доступно только Зарегистрированным пользователям.

Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый конкурс: ОБРУГАЙ СТОЛБ
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:43 
Атомный романтик

Новый конкурс на http://www.v4zone.in - "Обругай столб".
Суть его состоит в следующем: перед вами простой столб, уличный фанарь, если хотите. И вы должны марально его уничтожить, то есть оскорбить его в лучших чувствах :) Есть несколько ограничений:
- нельзя использовать ненормативную лексику
- нельзя использовать перебор оскорбительных слов (баран, идиот, ничтожество и тд :) )
-флуд в темке категорически запрещен: один пользователь - один пост
- очень приветствуется подход с юмором, я бы даже сказал он обязателен, дабы конкурс не мог показаться кому-то злым :)

Победитель, как всегда, будет определен голосованием в отдельной темке (а может и в этой). Сам конкурс (без голосования) продлится 3 недели и закончится 2 июня.
Теперь к приятному: приз - залазы на 3 киевских объекта или комплект противогаза ГП-4У (Слоник).

Facebook: http://www.facebook.com/stanislav.malalyan
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCboqvcjqNZiM4zD2i_Mzgzw

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс: ОБРУГАЙ СТОЛБ
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:43 
Любопытный
Любопытный

И шо ты тут всталО, долговязое произведение некультурного общества с классической русской надписью на лбу? У тебя что, как у танка, всё из лба выступает? Слышь, одномерная соматическая система отбросов, не отворачивайся, я ещё не закончил!! Ты, стоячий туалет для блохастых собак и пьяных мужиков, ты типа под царевну косишь,да? Типа "зведа во лбу горит",да?
Короче, пепелац покорёженный, шлындай отсюда, свиснутая пьяными моонтёрами разработка американской сантехники, пока тебя на бетонолом не пустили!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:47 
Любопытный
Любопытный

Мне очень понравилась идея конкурса :) Мой столб деревянный...

Дай пройти. Дай пройти, кому говорю! Это кто это мне тут пройти не даёт, а? Ты что думаешь, что крепче меня что ли? А ну с дороги!.. Ой, ты посмотри, он весом меня решил взять! Да ты знаешь, с кем имеешь дело? Ты знаешь, в какой я весовой категории? Тебе и не светило! Чего ты тут лампочку зажёг? Хочешь сказать светило? Ты смотри какой умный нашёлся! А если ты такой умный, чего стоишь, как вкопанный? Не слишком ли высоко ты себя поставил? Отойди, по-хорошему говорю! А не то я тебе сейчас все провода пообрываю, собак спущу и не посмотрю на все твои объявления! Последний раз предупреждаю! Ты что молчишь как пробка? Ты понимаешь русский язык или у тебя в голове одни опилки? Да точно голова дубовая! Другой бы давно уже дорогу уступил. Ах, ты меня игнорируешь?! Я тебе покажу, как высокомерничать! Вот тебе! (Бум...) Ай-ай-ай! У тебя что там кнопки со скрепками что ли? Для прикола что ли? А теперь ещё и торчишь тут, когда другим больно?! Ай-ай-ай, люди добрые, да где это видано, чтобы посреди бела дня избивали? Да что же это делается-то, а? Что же пройти простому человеку стало негде? Это если каждый столб дорогу не станет уступать, это что же нам бедным в пути светит, а? Ну, вот, кровь идёт... А тебе и дела нет, да? Как ты можешь быть таким холодным, не понимаю? Ты небось думаешь, ну и ничего особенного, да? Мол, попилит, попилит и успокоится. А ты знаешь, что я сейчас от тебя столбняком заболею? Знаешь, дубина нетёсаная? Ты всё думаешь, стороной обойдёт? А вот и не обойду, не обойду! Нет, ну вы посмотрите на него! Из других-то книги для детей выходят, картины всякие... А ты? Встал столбом и стоишь. Ну, вот вылитый как все остальные столбы - никакой разницы! А будешь так дальше стоять, либо кто-нибудь в тебя на машине врежется, либо на велосипеде голову свернёт! У тебя что мозгов нет? Ну, я тогда не удивляюсь, что ты такой несносный. Ну, ладно, некогда мне тут с тобой, с бревном эдаким, разговаривать. Буду я на каждую щепку время тратить! И не говори ничего! Даже слушать не хочу,.. обрубок...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:49 
Новичок

Девочка, маленькая....стоит смотрит на столбик..зенки вылупила, ротик приоткрыла и оглядывает от земли до макушечки фонарика расписного...стоит уже минут двадцать, а потом тихо так, но твёрдо произностит: "Ну...ни хрена себе....глиста в скафандре!...ё-маё, это ж ты откуда на мою голову взялся, ты....глазастенький...ой, а где второй глазик? выбили? ничёё-ё-ё...сам виноват, не хрен стоять тут, люд'ям мешаться. Ой, а чё эт ты такой грязненький...**берет платочек и начинает вытирать*** фуу-у-у....какашки...ты чего, обкакался что ли.. бе:( ***достает из сумочки памперс, облепила фонарик вокруг и отошла на пару шагов, полюбоваться** вот {вырезал German}, маман говорит, что эт штука от всего спасает, потом просто свернёшь, на лепучки прикрепишь и в урну выкинешь... Ой, а что тут за надпись...***читает** "Вася лох"... Ой, так тебя Васей кличут, а я Клава... приятно чёрт возьми., Васёк.) А чё эт ты тут стоишь то, ждёшь кого, али просто выпендриваешься? А почему лох? потому что одноглазый? так эт ничего, эт нормально, у нас вон, Петька тоже лошара, глаз один подбили, так он лучше не стал от этого, а ты даже симпатичненький с этим своим одним глазиком...) Только вот, чё та, он у тебя тож грязненький какой-то..Ээээх, где наша не пропадала, куда б ты без меня то*** сказала девочка, и поплевав на руки, поползла по столбику к фонарику как таковому*** Фу, блин, грязный то какой, это ж надо ж, столько какать, да еще на самого себя..бе( **подползла к фонарику*** ну ни хрена себе, это ж как жешь ты так вывернулся, чтоб так себе на голову нагадить то а? да еще с таким усердием видимо гадил, что ни какушки мимо не упало... ты уж прости, может тебе канешна так нравится ходить, а мне что-то не очень, так что вытру ка я твою бесшабашную. **вдруг порыв ветра, дождик, девочка не удерживается, и падает вниз** шлёп!
ёптить...***в глазах двоится...** ооо....боже, сколько ж вас то, ё маё....ну хоть кто-нибудь был бы джентельменом, подал бы руку.. ооо...чёрт. Эт называется помоги себе сам.. ну что ж...ладно..**сказала девочка, поднимаясь** Слышь, Вася, а ты мне нравишься, милый такой...чистюль я не люблю, убогие они какие-то ей богу, сильно джентельменистые вызывают отвращение, подумаешь с двумя глазами, это их краше не делает, а вот ты...ты прям мечта ей богу.***в это время, подлетает голубь, садится на фонарик, и начинает справлять нужду*** Эй, ты, птичка грёбаная, а ну отойди от моего мужика, не хрен на плечико ко всякому присаживаться, если он молчит, это еще не значит, что он свободен! Пойдём Васенька, прогуляемся, по косячку жахнем, а то этот я уже скурила....уж прости, что без тебя, я ж не знала, что ты тоже хочешь, а то бы оставила тебе пару банок...("
....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 11:02 
Путешественник
Путешественник

вы поокуратнее столбы они мстительные :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:05 
Путешественник
Путешественник

Значит так, длинно-уродливо торчащее приспособление, если ты сию же минуту не включишься и не будешь мне светить, пока я стою тут и жду, то уж потом пеняй на себя. Одного понять не могу: какой от тебя толк, если ты не горишь? Ты что, лом ржавеющий, думаешь, что на месте и при делах??? Да ты даже в архитектуру не вписываешься, уродина перекошенная, пережиток совковый! Ты посмотри, у нас же тут архитектура века 18-го… а ты торчишь тут, идиотски водруженный такими же идиотами как и сам! И все ходят мимо, и даже не замечают такое чучело… ходят и ходят… а собачки вообще на тебя ходят!!! А ты стоишь тут, думаешь важный весь. Да ты ж чучело! Да ты ж как две капли воды похож на моего шефа… Точно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 11:16 
Stabschef
Stabschef

Кто выиграл?)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 11:05 
Форумный бот
Форумный бот

А чё без мата-то??

Отдельный Ордена Червоного Прапора Цілком і Повністю Упоротий Полк Першого Диверсійного Загону Аэлирэ́нн Aen Saevherne, Третій Санітарний Дивізіон Бронетанкових Панцерваффе ЦК АВО імені Майора Нємчицький.
S.A.N.I.T.A.R. АВО

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 20:20 
Путешественник
Путешественник

Vedmak писал(а):
А чё без мата-то??

Это чтоб повысить моральную культуру общества :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 16:37 
Новичок

Теперь к приятному: приз - залазы на 3 киевских объекта всм ?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа