Текущее время: 02 апр 2020, 14:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Для печати Предыдущая тема | Следующая тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: краснозвездный проспект 4
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 01:09 
Путешественник
Путешественник

побывал на сессии в киеве, и в последние дни сессии одногрупник , зная о моей любви к высоким местам, посоветовал сходить на крышу на краснозвездный проспект4 . сразу оговорюсь что на саму крышу за бесплатно не попадешь , стоит сие удовольствие 50 грн. но можно попасть неофициально но не на саму крышу а на 2 этажа ниже, на пролет наподобе балкона, об этом потом.

дом находится недалеко от севастопольской площади по краснозвездному проспекту Изображение

если обойти дом справа там есть маленькая кантора "прокат биноклей" . подходите туда (я подходил вечером , там никого не было, хотя график работы до 10 вечера, мне подсказали что нужно подзвонить по номеру который указан на витрине, в это время все были на крыше, потом ко мне спустилась девченка) и отстегиваете ей 50 грн, дают почитать правила. после того как свой афтограф на правилах оставлен вас ведут к подьезду и на лифт. едем на 25 этаж и опосля поднимаемся по лестнице еще где-то на 3 этажа

(вот тут то неофициал))) там когда поднимались было 2 выхода на хм... балкон или как его(длиной 7 - 10 метров), вообщем если подождать пока кто-то будет выходить из подьезда и зайти за ним , выехать на 25 этаж и выбратся выбраться своими силами еще на этаж - два вверх то попадаем на эти балконы . оттуда открывается неплохой вид в сторону жулян)
Изображение

там она ключем открывает вход на крышу . наверху есть туалет и наливают бесплатно чай/кофе (хули то за 50 грн))) ). еще узнавал там можно заказать столик за 70 грн с человека (типо кальян , чай , нащет алкоголя не уверен). думаю лудшее время туда подходить это перед закатом солнца. можно будет пофотать и день , и ночь , и закат)))) кстати как она расказывала - это самая высокая крыша над уровнем моря в киеве на данный момент. дальше просто фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

кстати в залог на документ можно взять бинокль ( я поменял 3 штуки и ни один меня не удовлетворил - там во всех картинка двоится, разве одним глазом смотреть.

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 2 часа